ITB

ITB 1m LCLC 50125 cavo a fibre ottiche Grigio CRO21159751

ITB 50125m LCLC 1m cavo a fibre ottiche grey,Grey CRO21159751 Visualizza ingrandito
  • Codice Mediawebgroup:
    399342
  • Codice Produttore:
    CRO21159751
  • EAN:
    7611990147045
  • Garanzia:
    Italia 24 mesi

Caratteristiche

Colore del prodotto
Grigio
Connettore 1
LC
Genere del connettore 1
Maschio
Lunghezza cavo
1 m
Connettore 2
LC
Genere del connettore 2
Maschio

Ti garantiamo

Acquisto sicuro
Soddisfatto o rimborsato
Garanzia 24 mesi
Cavo Fibra LC/LC 50/125.

ITB 1m LC/LC 50/125. Lunghezza cavo: 1 m, Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Full duplex
Colore del prodottoGrigio
Connettore 1LC
Genere del connettore 1Maschio
Lunghezza cavo1 m
Connettore 2LC
Genere del connettore 2Maschio

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

  • Disponibilità immediata
  • Ordina adesso, spedizione prevista per lunedì 27/06/2022
    Maggiori dettagli sulla spedizione
€ 6,16

Simulazione spedizione

Compila i campi sottostanti per avere una stima sui costi della tua spedizione

    Seguici sui nostri social per restare sempre aggiornato

    Mediaweb Group è un marchio depositato. Tutti i diritti sono riservati. Copyright 2017
    E' vietata la riproduzione anche parziale di materiali presenti in questo sito.
    Mediaweb Group srl. P.IVA e Cod.Fisc. 05009740969
    Le informazioni riportate su Mediawebgroup.it possono essere soggette a modifiche senza preavviso.
    Email: [email protected]