TP-LINK

TP-LINK Gigabit Ethernet Media ConverterSC,single-mode MC210CS

TP LINK Gigabit Ethernet Media ConverterSC,single mode MC210CS Visualizza ingrandito
  • Codice Mediawebgroup:
    510171
  • Codice Produttore:
    MC210CS
  • EAN:
    6935364030445
  • Garanzia:
    Italia 24 mesi

Caratteristiche

Lunghezza d'onda
1310 nm
Distanza massima di trasferimento
15000 m

Ti garantiamo

Acquisto sicuro
Soddisfatto o rimborsato
Garanzia 24 mesi
TP-LINK Gigabit Ethernet Media Converter(SC,single-mode). Tecnologia di cablaggio: UTP 5e, 5. Tecnologia di connessione: Cablato. Distanza massima di trasferimento: 15000 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm. Indicatori LED: Collegamento, Conforme agli standard: IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x, Certificazione: FCC, CE. Dimensioni (LxPxA): 94,5 x 73 x 27 mm, Porte I/O: 1x 1000M SC 1x 1000M RJ45
Lunghezza d'onda1310 nm
Distanza massima di trasferimento15000 m

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

  • Disponibile
  • Ordina adesso, spedizione prevista per mercoledì 18/12/2019
    Maggiori dettagli sulla spedizione
€ 39,30

Simulazione spedizione

Compila i campi sottostanti per avere una stima sui costi della tua spedizione

    Seguici sui nostri social per restare sempre aggiornato

    Mediaweb Group è un marchio depositato. Tutti i diritti sono riservati. Copyright 2017
    E' vietata la riproduzione anche parziale di materiali presenti in questo sito.
    Mediaweb Group srl. P.IVA e Cod.Fisc. 05009740969
    Le informazioni riportate su Mediawebgroup.it possono essere soggette a modifiche senza preavviso.
    Email: clienti@mediawebgroup.it - Tel: (+39) 02.92958350