Nilox

Nilox 3m LCLC 50125 cavo a fibre ottiche Grigio CRO21159753

Nilox 3m LCLC 50125 cavo a fibre ottiche Grigio CRO21159753 Visualizza ingrandito
  • Codice Mediawebgroup:
    1092497
  • Codice Produttore:
    CRO21159753
  • EAN:
    7611990147069
  • Garanzia:
    Italia 24 mesi

Caratteristiche

Lunghezza cavo
3 m
Connettore 2
LC
Genere di connettore
Maschio/Maschio
Connettore 1
LC
Colore cavo
Grigio
Full duplex
Si

Ti garantiamo

Acquisto sicuro
Soddisfatto o rimborsato
Garanzia 24 mesi
Cavo Fibra LC/LC 50/125.

ITB 3m LC/LC 50/125. Lunghezza cavo: 3 m, Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Genere di connettore: Maschio/Maschio, Full duplex, Colore cavo: Grigio
Lunghezza cavo3 m
Connettore 2LC
Genere di connettoreMaschio/Maschio
Connettore 1LC
Colore cavoGrigio
Full duplexSi

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

  • Disponibile
  • Ordina adesso, spedizione prevista per giovedì 23/07/2020
    Maggiori dettagli sulla spedizione
€ 18,12

Simulazione spedizione

Compila i campi sottostanti per avere una stima sui costi della tua spedizione

    Seguici sui nostri social per restare sempre aggiornato

    Mediaweb Group è un marchio depositato. Tutti i diritti sono riservati. Copyright 2017
    E' vietata la riproduzione anche parziale di materiali presenti in questo sito.
    Mediaweb Group srl. P.IVA e Cod.Fisc. 05009740969
    Le informazioni riportate su Mediawebgroup.it possono essere soggette a modifiche senza preavviso.
    Email: clienti@mediawebgroup.it