ITB

ITB 1m LCLC 50125 1m LC LC Grigio cavo a fibre ottiche CRO21159751

ITB 1m LCLC 50125 1m LC LC Grigio cavo a fibre ottiche CRO21159751 Visualizza ingrandito
  • Codice Mediawebgroup:
    399342
  • Codice Produttore:
    CRO21159751
  • EAN:
    7611990147045
  • Garanzia:
    Italia 24 mesi

Caratteristiche

Colore del prodotto
Grigio
Connettore 1
LC
Tipo di genere
Maschio/maschio
Lunghezza cavo
1 m
Connettore 2
LC

Ti garantiamo

Acquisto sicuro
Soddisfatto o rimborsato
Garanzia 24 mesi
Cavo Fibra LC/LC 50/125.

ITB 1m LC/LC 50/125. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio/maschio. Lunghezza cavo: 1 m. Materiali: PVC
Lunghezza cavo1 m
Colore del prodottoGrigio
Connettore 1LC
Tipo di genereMaschio/maschio
Connettore 2LC

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

  • Disponibilità immediata
  • Ordina adesso, spedizione prevista per venerdì 21/07/2017
    Maggiori dettagli sulla spedizione
€ 14,92
-25%
Listino
€ 19,92
Sconto
-25%
Risparmio
€ 5,00

Simulazione spedizione

Compila i campi sottostanti per avere una stima sui costi della tua spedizione

    Seguici sui nostri social per restare sempre aggiornato

    Mediaweb Group è un marchio depositato. Tutti i diritti sono riservati. Copyright 2017
    E' vietata la riproduzione anche parziale di materiali presenti in questo sito.
    Mediaweb Group srl. P.IVA e Cod.Fisc. 05009740969
    Le informazioni riportate su Mediawebgroup.it possono essere soggette a modifiche senza preavviso.
    Email: clienti@mediawebgroup.it - Tel: (+39) 02.92958350